• "Всероссийский день Эколят"

Ежегодный Всероссийский "День Эколят" является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов "Эколята-Дошколята", "Эколята", "Молодые защитники природы" и Всероссийской акции "Россия - территория Эколят - Молодых защитников Природы". В нашей школе 25 апреля прошел ежегодный всероссийский "День Эколят", среди учащихся 1-4 классов. В период проведения экологической акции ребята приняли участие в высадке цветов, их поливе, ухаживали за комнатными растениями, участвовали в проведении субботника. Итогом мероприятий стало, то что ребята произнесли клятву настоящих Эколят о том, что они всегда будут любить и бережно относиться к природе.
    "Всероссийский день Эколят".