• 350 лет со дня рождения Петра Первого

Наука История
    Онлайн
    9 июня в России отмечается 350 лет со дня рождения одного из самых выдающихся российских монархов - Петра Великого. За 36 лет правления он преобразил Россию настолько, что заложенные им основы до сих пор остаются актуальными.
    09 июня четверг
    350 лет со дня рождения Петра Первого.

В Исторический экскурс «Великие имена России. Пётр I» сегодня отправились и воспитанники  пришкольного лагеря  "Солнышко"

Цель мероприятия:

Расширить представления учащихся о Петровской эпохе и Петре I.

Повышать интерес учащихся к истории родного государства, воспитывать чувство патриотизма, гордости за героическое прошлое нашей       Родины.