• «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения»

С 18 по 22 сентября 2023г. в МОУ Цемзаводская СШ прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
    «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения».

В школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Всю неделю с учащимися проводились информационные часы на темы: «Улица и пешеходы», «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Азбука безопасности», дорога в школу-дорога домой и др.             20 сентября 2023г., в «Единый день безопасности дорожного движения» классные руководители 1-10 классов провели тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах.