• День открытых дверей в центре "Точка роста"

1 марта 2024 года на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" в МОУ Цемзаводская СШ прошел День открытых дверей.
    День открытых дверей в центре "Точка роста".
    1 марта 2024 г. на базе центра образования "Точка Роста" прошел День открытых дверей.
    Для родителей была организована экскурсия "Образовательная и внеурочная работа центра "Точка роста", где они были ознакомлены с инфраструктурой обновленных кабинетов. Родителям рассказали о реализуемых на базе центра образовательных программах, познакомили с работой внеурочной деятельности и дополнительного образования, результатами участия детей в областных и всероссийских конкурсах.
    Родителям представилась возможность увидеть и оценить представленное в центре "Точке роста" современное оборудование, которое даёт возможность детям увлекательно изучать основные и дополнительные общеобразовательные программы.
    Для родителей были организованы мастер-классы по использованию возможностей профильного комплекта оборудования центра образования «Точка роста» по предметам естественно-научной и технологической направленностей.
    Родители оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии, отметив позитивные перемены в сфере обучения детей, доступность и расширение образовательных возможностей для подрастающего поколения с появлением в школе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".